SJ Flat Menu - модуль joomla Авто


Servicio de Transporte Público

Valora este artículo
(57 votos)

SALIDA

EMPRESA

DESTINO

00:30

TURIL

MONTEVIDEO

04:00

COPAY

PAYSANDÚ

04:30

POSADA

MELO

05:30

BOREAL

VICHADERO

--:--

RIMASIL

CORRALES

06:00

NÚÑEZ

MELO

--:--

POSADA

SAN GREGORIO

06:30

BOREAL

MASOLLER

07:00

NÚÑEZ

MONTEVIDEO

--:--

D. NÚÑEZ

VICHADERO

09:00

RUTAS DEL SOL

CORRALES

10:00

POSADA

MELO

11:15

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

--:--

BOREAL

TRANQUERAS

11:30

RUTAS DE ORO

CORRALES

12:00

JD

VICHADERO

--:--

RIMASIL

CORRALES

12:30

TURIL

MONTEVIDEO

--:--

BOREAL

MASOLLER

13:00

NÚÑEZ

MONTEVIDEO

--:--

JD

LAS FLORES

13:30

ETA

FRAY BENTOS (Martes y Viernes)

14:00

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

15:00

POSADA

SAN GREGORIO

--:--

BOREAL

MASOLLER

15:30

POSADA

MELO

--:--

BOREAL

MASOLLER

--:--

RUTAS DE ORO

CORRALES

16:00

COPAY

PAYSANDÚ

--:--

PEDECERT

CERRILLADA

16:20

TURIL

MONTEVIDEO

16:30

CHADRE

SALTO (Lunes y Viernes)

17:00

NÚÑEZ

MONTEVIDEO

--:--

COPAY

TACUAREMBÓ

--:--

ONDA MARINA

TRANQUERAS

18:00

JD

VICHADERO

19:30

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

19:30

AGENCIA CENTRAL

BUENOS AIRES (Martes, Jueves y Domingos)

--:--

NOSSAR

BUENOS AIRES ( Lunes, Miércoles y Viernes)

20:00

BOREAL

TRANQUERAS

22:30

TURIL

MONTEVIDEO

23:00

BOREAL

TRANQUERAS

23:30

NUÑEZ

MONTEVIDEO

24:00

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

 


HORA

EMPRESA

PROCEDENCIA

00:30

TURIL

MONTEVIDEO

01:15

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

05:00

TURIL

MONTEVIDEO

05:30

NÚÑEZ

MONTEVIDEO

06:00

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

--:--

NÚÑEZ

MONTEVIDEO

06:30

TURIL

MONTEVIDEO

08:00

ETA

FRAY BENTOS (Martes y Viernes)

08:30

CHADRE

SALTO(Lunes y Viernes)

09:00

COPAY

PAYSANDÚ

10:00

POSADA

MELO

12:00

TURIL

MONTEVIDEO

--:--

POSADA

SAN GREGORIO

12:30

TURIL

MONTEVIDEO

14:00

COPAY

TACUAREMBÓ

16:00

POSADA

SAN GREGORIO

17:30

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

18:00

NÚÑEZ

MELO

18:30

TURIL

MONTEVIDEO

19:00

POSADA

MELO

19:30

NÚÑEZ

MONTEVIDEO

20:00

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

20:15

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

20:25

AGENCIA CENTRAL

MONTEVIDEO

21:45

POSADA

SAN GREGORIO

22:10

COPAY

PAYSANDÚ

23:20

NÚÑEZ

MONTEVIDEO

 


HORA

EMPRESA

DESTINO

05:30

BOREAL

VICHADERO

06:30

BOREAL

MASOLLER

07:00

D.NUÑEZ

VICHADERO

09:00

RUTAS DE ORO

CORRALES

11:30

RUTAS DE ORO

CORRALES

12:00

BOREAL

MASOLLER

--:--

J.D

VICHADERO

--:--

RIMASIL

CORRALES

12:30

BOREAL

MASOLLER

15:00

BOREAL

VICHADERO

16:30

BOREAL

TRANQUERAS

--:--

RIMASIL

CORRALES

17:00

ONDA MARINA

CORRALES

18:00

J.D

VICHADERO

20:00

BOREAL

TRANQUERAS


HORA

EMPRESA

PROCEDENCIA

08:00

RUTAS DE ORO

CORRALES

08:15

RIMASIL

CORRALES

--:--

BOREAL

TRANQUERAS

08:50

BOREAL

VICHADERO

10:00

PEDECERT

CERRILLADA

--:--

BOREAL

MASOLLER

13:00

BOREAL

TRANQUERAS

--:--

ONDA MARINA

CORRALES

14:50

BOREAL

VICHADERO

15:3O

RIMASIL

CORRALES

18:10

BOREAL

TRANQUERAS

19:00

BOREAL

MASOLLER

20:00

BOREAL

VICHADERO


Línea Rivera Chico:

Salida Fondo: G. Sanabria, B. Rivera, Paysandú, Av. 1825, F. Sanchez, Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, Ceballos.

Salida Centro: P. Harris, Ceballos, Agraciada, Av. Brasil, Av. 1825,  W. F. Aldunate, Florida,  B. Rivera hasta Gregorio Sanabria.


Línea Quintas al Norte:

Salida fondo: G. Sanabria y B. Rivera, Hnos. Artigas, F. Aldunate, Avda. 1825, F. Sánchez, Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, Ceballos.

Salida Centro: P. Harris, Ceballos, Agraciada, Avda. Brasil, Avda. 1825, Paysandú, B. Rivera hasta G. Sanabria.


Línea Lagunón:

Salida Fondo: Frente al P.G. Bretaña, Carretera al Abasto, Pte. Giro, Chasques de los Santos, Paysandú, Gestido, Artigas, Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, Ceballos.

Salida Centro: P. Harris, Ceballos, Agraciada, Mr. Vera, L. Gòmez, Figueroa, J. Oriol, Paysandú , Chasque de los Santos, Pte. Giro, Abasto.


Línea Paso de la Estiva:

Salida Fondo: Frente al Abasto Municipal, Pte. Giro, A. Saravia, Av. Brasil, Avda. 1825, Pte. Viera,  Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, Ceballos.

Salida Centro: P. Harris, Ceballos, Agraciada, Pte. Viera, Av. 1825, Av. Brasil, A. Saravia, Pte. Giro, Abasto.


Línea Mandubí:

Salida Fondo: Magalí Herrera y Serralta, José Escobar, G. Machado Brum, M. Oribe, L. A. de Herrera, Pte. Viera, Ituzaingó, 33 Orintales, P. Harris, Ceballos.

Salida Centro: P. Harris, Ceballos, Agraciada, Pte. Viera, L A. De Herrera, M. Oribe, G. Machado Brum, Jose Escobar, Serralta y Magali Herrera.


Línea Puerto Seco – Cinco Bocas: (Circular)

Salida Centro: Ceballos, Agraciada, Artigas, Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, Rep. Argentina, M. Oribe, Líbano, Cinco Bocas, Z. Michelini, B. Freitas, Artigas, A. Carámbula, Brasil, M. Oribe, Líbano hasta F. Carámbula, retornando por Líbano, M. Oribe, Brasil, B. y Ordóñez, Pte. Viera, Ituzaingó, Ceballos y Sarandí.


Línea Escuela 88:   

Salida Fondo: Hnos. Trapani y Hnos. Ortiz, M. Freire, Espiquerman, M. Lavalleja, G. Sanabria, T. Berreta, W. F. Aldunate, Ansina, Artigas, Uruguay, 33 Orientales, J. Suárez, Dr. Perdomo, 25 de Agosto y Dr. Quartara.

Salida Centro: 25 de Agosto, Dr. Quartara, Ituzaingó, Ceballos, Agraciada, Rodó, Ansina, W.F. Aldunate, Tomas Berreta, Manuel Lavalleja, Hnos. Espiquerman, Manuel Freire, Hnos. Hortiz, Hnos. Trapani.


Línea Empalme (Virgencita)

Salida: Rotonda ex Balanza, G. Machado Brum, M. Cuenca, Celia B. de Arizaga, Torres Medeiros, Guido Machado, M. Oribe, E.P. Sosa,  A. Lussich, C.M. Damboriarena, M. Oribe,  L. A. de Herrera, Pte. Viera, Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, A. Paiva, Rodó, F. Crespo.

Regreso: F. Crespo, P. Harris, Ceballos, Agraciada, Pte. Viera, L.A. de Herrera, M. Oribe, E.P. Sosa, A. Lussich,  C.M. Damboriarena, M. Oribe, G. Machado Brum, Dra. M. Garat.


Línea la Pedrera (Paso de Castro)

Salida: Virgencita, G. Machado Brum, M. Cuenca, Celia Arizaga, Torres Medeiros, Guido Machado, M. Oribe, E. P. Sosa, A. Lussich, C. M. Damborearena, M. Oribe, L.A. de Herrera, Pte. Viera, Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, Ceballos , P. Harris.

Regreso: P. Harris, Ceballos, Agraciada, Pte. Viera, L. A. De Herrera, M. Oribe, E.P. Sosa, A. Lussich,  M. Oribe, G. Machado Brum, calle lateral, T. de Medeiros, Celia Arizaga, Melchora Cuenca, Guido Machado, Virgencita.


 

Línea Pueblo Nuevo:

Salida: Yamandú, Bayona, Andorra, Paris, Taboba, D. Chiossoni, , Artigas, M. Oribe, Brasil, L.A de Herrera, Pte. Viera,  Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris,  A. Paiva, Rodó, F. Crespo.

Regreso: F. Crespo, P. Harris, Ceballos, Agraciada, Pte. Viera, L. A. De Herrera, Lavalleja, M. Oribe, Artigas,  D. Chiossoni, Yamandú, Rotonda.


Línea Comeri /Estiva

Salida: Maximiliano Luz y Rondeau,  F. Romero, J. Rosas,  J. Acosta, L. Romero, A. Saravia, Av. Brasil, M. Aristegui, F. Sanchez,  Agraciada, Pte. Viera, Ituzaingó, Ceballos.

Regreso: Ceballos, Agraciada, Rodó, M. Aristegui, Av. Brasil, A. Saravia, L. Romero, J. Acosta, J. Rosas, F. Romero, Maximiliano Luz, hasta Picada de Mora.


Línea Sta. Teresa:

Salida: empalme camino a Diligencia y C. Curticeiras, M. Barreiro, Av.Italia, Pte. Viera, Ituzaingó, 33 Orientales, P. Harris, A. Paiva, Rodó, F. Crespo.

Regreso: F. Crespo, Figueroa, B. y Ordoñez, P. Harris, Ceballos, Agraciada, Av. Italia, M. Barreiro, camino  Diligencia y camino Curticeiras.


 

 

1 - Flechamiento de calles

2 -Cambio de recorrido de ómnibus